Решите уравнение: 8-2,5x=1+x

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:50
    0
    8 - 2,5x = 1 + x

    - 2,5x - x = 1 - 8

    - 3,5x = - 7

    3,5x = 7

    x = 7/3,5

    x = 2