Преобразуйте в многочлен произведение ab и a+4b

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:01
    0
    Ab (a+4b) = a^2*b+4a*b^2
  2. 21 августа, 09:43
    0
    Ab * (a+4b) = ab*a + ab*4b = a²b + 4ab²