Решите неравенства

|2x+3|<=15

укажите наибольшее целое решение неравенства

(корень из (15) - 4) x > 31 - 8 корень из (15)

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:43
    0
    (√15+4) / (4-√15) = (√15+4) (4+√15) / ((4-√15) (4+√15)) = (15+8√15+16) / (16-15) = 31+8√15