Найдите корень уравнений 2 (2,6x-4) = - 30+5,09x

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:56
    0
    2 (2,6x-4) = - 30+5,09x

    5.2x-8=-30+5.09x

    5.2x-8+30-5.09x=0

    0.11x-22=0

    0.11x-22 = 0

    0.11x=22

    x=200
  2. 10 сентября, 15:41
    0
    2 (2.6x-4) = - 30+5.09x

    5.2x-8=-30+5.09x

    5.2x-5.09x=-30+8

    0.11x=-22

    x=-22/0.11

    x=-200