2 корень из 3 (корень из 12 + 3 корень из 5) - корень из 5 (6 корень из 3 - корень из 20)

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:53
    0
    2√3 (√12+3√15) - √5 (6√3-√20) = 2√36+6√15-6√15+√100=2*6+10=12+10=22