Если а=0,2 и b=0,1 тогда значение выражения - 6 (а-b) - 2 (b-3a) равно

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:29
    0
    -6 * (0,2-0,1) - 2 * (0,1-3*0,2) = - 1,2+0,6-0,2+1,2=0,4.