Решите уравнение 1) x^4+x^2=0 2) x^4+x^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:10
    0
    Х^4 + х^2 = 0

    х^2 (х^2 + 1) = 0

    х^2 = 0 или х^2 + 1 = 0

    х = 0 х^2 = - 1

    'зачеркнутый 0'