Выполнить умножения

(-8-a) (b+2)

(x-4) (x+8)

(3+x) (-1-x)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:47
    0
    (-8-a) (b+2) = - 8b-8·2-ab-a·2=-8b-16-ab-2a.

    (x-4) (x+8) = x²+8x-4x-32=x²+4x-32.

    (3+x) (-1-x) = - 3-3x-x-x ²=-3-4x-x².