4. Решите уравнение 6x-7/2x^2=-0.5

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:34
    0
    Приминяем формулу креста 1 (6x-7) = 2x^2 (-0.5). 6x-7=-1x

    6x+x=7

    7x=7

    X=7:7=1