Треугольник авс: А (-4 1) В (-2 4) С (0 1) Р-?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:48
    0
    AB=√ (-2+4) ^2 + (4-1) ^2=√4+9 = √13

    BC=√ (0+2) ^2 + (1-4) ^2=√4+9=√13

    AC=√ (0+4) ^2 + (1-1) ^2=√16=4

    P=AB+BC+AC=2 √13+4

    Ответ: 2 √13+4