Алгебра. Найдите угол, смежный с углом АВС, если: а угол АВС=111°, б угол АВС=90°, в угол АВС = 15°

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:43
    0
    1) 180-111=69

    2) 180-90=90

    3) 180-15=165