помогите кто тут самый самый самый при самый добряк?

1) Докажите, что треугольник АВС равнобедренный, если А (0,1) В (1,-4) С (5,2)

2) Докажите, что треугольник АВС равнобедренный, если: А (-4; 1), В (-2; 4), С (0; 1

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:59
    0
    ну ну.

    1) AB^2=1+25

    AC^2=25+1

    AB=AC

    2) AB^2=4+9

    BC^2=4+9

    AB=BC