Из 3 пятёрок составить выражения чтобы получилось 0,50,125,4,1,6

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:34
    0
    (5 - 5) * 5 = 0

    (5 + 5) * 5 = 50

    5 * 5 * 5 = 125

    5 - 5 : 5 = 4

    (5 : 5) ^5 = 1

    5 + 5 : 5 = 6