Найти значение производной функции y=x^3-2x+5, при х=2, x=4

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:39
    0
    Производная равна: 3x^2-2. производная при x=2: 3 * (2) ^2-2=12-2=10; производная при x=4: 3 * (4) ^2-2=3*16-2=48-2=46.