Выполнить умножение:

36a²/25b²*5b/18a²

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:38
    0
    36a²/25b²*5b/18a²=2/5b
  2. 23 января, 08:08
    0
    36a2 и 18 а2 сокращаются=2

    25b2 и 5b сокращаются=5b

    ответ=2/5b