Разложить на множители:

1) c² - 1

2) x ² - 4x + 4

3) 25y² - 4

4) 36a² - 60ab + 25b²

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:57
    +1
    1) с^2 - 1 = (с - 1) (с + 1)

    2) х^2 - 4 х + 4 = (Х - 2) (Х - 2)

    3) 25 у^2 - 4 = (5 у - 2) (5 у + 2)

    4) 36 а^2 - 60 аb + 25b^2 = (6a - 5b) (6a - 5b)