Вычислить наиболее простым способом (2/3-5/6) * 6 - (2,71+7,29) * 0,3

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:30
    0
    (2/3*6) - (5/6*6) - (2,71*0,3) - (7,29*0,3) = (4-5) - (0,813-2,187) = (-1) - (-1,374) = - 2,374