Найти значение выражения m+n/m*n при m=4, n=-2,5

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:53
    0
    M+n/m*n=-0/15

    1) m + n = 4 + (-2.5) = 4-2.5=1.5

    2) m*n=4 * (-2.5) = - 10

    3) 1.5 / (-10) = - 0.15