Точка движется пямоугольно по закону s=s (t) найти значение скорости ускорения и пути на указ момент времени s=5t^4-4t^3+6t : t=2

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:09
    0
    s=5t^4-4t^3+6t

    v = s) = (5t^4-4t^3+6t) ) =20t³-12t²+6

    v (2) = 20*2³-12*2²+6=160-48+6=118

    a=v) = (20t³-12t²+6) ) =60t²-24t

    a (2) = 60*2²-24*2=240-48=192