При каком значение x уравнение 10 х-5=0?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:33
    0
    10x-5=0

    10x=5

    x=5/10

    x=1/2=0,5
  2. 30 августа, 12:36
    0
    1/2 ответ.

    10*1/2=10/2=5