Найдите значение выражения

1/2 у3+3 х2 при х=-2 и у=-1

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:28
    0
    Y³/2+3x² x=-2 y=-1 - 1/2+3*4=12-0.5=11.5