Упростить выражение 4 с (с-2) - (с-4)

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:23
    0
    4 с (с-2) - (с-4) = 4c ²-8c-c+4=4c²-9c+4
  2. 10 апреля, 20:00
    0
    4 с (с-2) - (с-4) = 4 с²-8 с-с+4=4 с²-9 с+4