Найдите координату точки К, которая является серединой отрезкa с концами в точках М (10,6) и N (-2,4)

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:40
    0
    Kx = (10-2) / 2=4

    Ky = (6+4) / 2=5

    K (4,5)