Разложите на множители у^3-y^5

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:44
    0
    Так это же просто

    у^3 * (1-у^2) = у^3 * (1-у) * (1+у)
  2. 13 марта, 11:03
    0
    У^3 - у^5 = у^3 * (1-у) (1+у)