Найдите значение выражения 8*10^-5/49*7^4/0.005

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:32
    0
    8 * 10^-5 = 8 * 1 / 100000 = 8 * 0,00001=0,00008

    49 * 7⁴ = 49 * 1 / 2401 = 49/2401