Решите уравнение 3x^2-x=x^2

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:44
    0
    Это Умножение, или что?
  2. 8 мая, 15:13
    0
    3*х^2-x^2-x=0; 2*х^2-x=0; х * (2*х-1) = 0; х=0 или 2*х-1=0; 2*х=1, х=0,5. ответ: х=0 или х=0,5.