Решите уравнение (х-12) '4-49=0

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:32
    0
    4x-48=0

    4 х-97=0

    4 х=97

    х=24.25
  2. 11 ноября, 02:52
    0
    X^2+4x+4-49=0

    x^2+4x-35=0

    D=16+180=196

    x = (-4-14) / 2=-9

    x = (-4+14) / 2=5