Постройте систему уравнений:

y = - 4x+2; y=-x

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:45
    0
    { y = - 4x+2

    { y=-x

    -4x+2=-x

    -4x+x=-2

    -3x=-2

    x=2/3

    y = - (2/3)

    Otvet: (x, y) = (2/3, - (2,3))