Решительно уравнение 8-4 (-7 х+8) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:54
    +2
    8-4 (-7 х+8) = 4,

    8+28 х-32=4,

    -24+28 х=4,

    28 х=4+24,

    28 х=28,

    х=1.

    Ответ: 1.