Решите уравнение

а) (3x^2x-5) (x+2)

б) x^3-4x=0

в) x-6x+5=0

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:56
    0
    Решите уравнение

    а) (3x^2x-5) (x+2) = 0?

    1) (3x^2x-5) = 0 2) (x+2) = 0

    какое-то оно не правильное ... смотри условие ...

    б) x^3-4x=0

    x (x ²-4) = 0 x1=0 x2=2 x3=-2

    в) x-6x+5=0

    x1=5 x2=1