Решите уравнение x в квадрате - 7x = 0

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:08
    0
    X^2 - 7x = 0

    х (х-7) = 0

    х=0 или х-7=0

    х=7

    ответ: 0; 7.