Решите уравнение полностью как расписали и тд

(x+9) x+83 = (x+11) (x+3)

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:30
    0
    (x+9) x+83 = (x+11) (x+3)

    x^2 + 9x+83 = x^2+3x+11x+33

    x^2-x^2+9x-3x-11x=33-83

    -5x=-50

    x=10
  2. 24 июля, 00:47
    0
    X^2+9x+83=x^2+3x+11x+33

    9x-3x-11x=-83+33

    -5x=-50

    x=-50:-5

    x=10 ответ: 10