Решить уравнение

(x-2) (x+2) - x (x+5) = - 8

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:19
    0
    x^2 - 4 - x^2 - 5x + 8 = 0

    - 5x + 4 = 0

    - 5x = - 4

    5x = 4

    x = 4/5

    x = 0,8