1. разложиnте на множители многочлен (m-n) a + (n-m) b

2. найдите корни уравнения: 6x2-24x=0

3. представьте в виде произведения : am - am+1

4. докажите, что 85-46 делиться на 14

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:08
    0
    2) 6x2-24x=0 x (6x-24) = 0 X=0 и 6x-24=0 x=4