Квадратное уравнение 2x^2=0

И x^2-5x-6=0

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:55
    0
    2x^2=0

    x=0

    x^2-5x-6=0

    D=25+24=49

    x1=5-7/2=-1

    x2=5+7/2=6
  2. 30 апреля, 23:58
    0
    2 х^2=0

    Х=0

    Х^2-5 х-6=0

    D=25+24=49

    Х=6

    Х=-1