Упростите выражение sin^2a-1/cos^a-1+tga ctga

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:15
    0
    (sin²a-1) / (cos²a-1) + tga*ctga=-cos²a / (-sin²a) + 1=ctg²a+1=1/sin²a