Sin35*cos35/sin^2 10-cos^2 10 =

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:38
    0
    (Sin35*cos35) / (sin^2 10-cos^2 10) = (1/2sin35*cos35) / - cos (2*10) = sin70 / - cos20 = cos20/-cos20 = - 1/2