Решите уравнение x^2-8-12=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:20
    0
    Наверное так x²-8x-12=0 D=64+48=112 √D=√112=4√7

    x1=1/2[8-4√7√]=4-2√7

    x2=4+2√7