Корень 6 (корень18+корень6) - 7/3 корень27

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:24
    0
    Надо раскрыть скобки, получится √6*√18 + √6*√6 - 7/3 * 3√3 = √108+6-7√3=6√3+6-7√3=6-√3