Найдите наименьшее значение выражения 3sina+2

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:27
    0
    3sina+2

    3sina=-2/:2

    3/2sina=-1

    3/2x=-pi/2+2pi. k, kэz

    x=-2pi/6+4pi. k/3, kэz