X^2-9/x^2+4x+4 / x-3/x+2

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:19
    0
    (х²-9) / (х²+4 х+4) / (х-3) / (х+2) = ((х-3) (х+3)) / (х+2) ² * (х+2) / (х-3) = (х+3) / (х+2)