X^2*y^2+1-y^2-x^2 разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:44
    0
    X²y² + 1 - y²-x²=x²y²-y² + 1-x²=y² (x²-1) - (x²-1) =

    = (x²-1) (y²-1) = (x+1) (x-1) (y+1) (y-1)