Две целых четыре пятых умножить на 3 целых одна седьмая

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:11
    0
    2 4/5 = 14/5

    3 1/7 = 22/7

    14/5*22/7=44/5 = 8 4/5
  2. 10 февраля, 21:48
    0
    2 4/5 * 3 1/7 = 14/5 * 22/7 = 308/35 = 8,8