найдите значение функции заданой формулой у=2 х*-10 х для значение аргумента - 1,0,2,3,

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:12
    0
    у=2 х*-10 х, может здесь степень какая-то? ну предположим 2

    у (-1) = 2 * (-1) ²-10 * (-1) = 2+10=12

    у (0) = 2*0-10*0=0

    у (2) = 2*2²-10*2=8-20=-12

    у (3) = 2*3²-10*3=18-30=-12