Решить уравнение:

(х-5) - (4 х - 3) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:20
    0
    (x-5) - (4x-3) = 10

    x-5-4x+3=10

    x-4x=10+5-3

    -3x=12

    x=-4