Упрости выражение (c-2) ^2 (c+2) - (c+2) (c-2)

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:56
    0
    (c-2) ² (c+2) - (c+2) (c-2) = (c-2) (c+2) (c-2-1) = (c-2) (c+2) (c-3)
  2. 22 декабря, 06:45
    0
    (c-2) ^2 (c+2) - (c+2) (c-2) = (c-2) * (c+2) * (c-2-1) = (c-2) * (c+2) * (c - (2+1)) =

    = (c-2) * (c+2) * (c-3)