Приведите три различных возможных значения угла больших 3 п тангенс которых равен 1

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:29
    0
    Tg π/4 = 1

    Значения тангенса повторяются через π

    Так что таких углов тьма - тьмущая:

    3π + π/4 = 13π/4

    4π + π/4 = 17π/4

    5π + π/4 = 21π/4