1. Известно, что тангенс некоторого угла равен 1. Приведите три различных возможных значения данного угла.

2. Приведите пример двух чисел, таких, что разность логарифмов этих чисел по омнованию 3 равна 4

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:53
    0
    Tgx=1

    x=π/4+πn

    x=-3π/4; π/4; 5π/4; ...

    jog (3) x-log (3) y=4

    x/y=4

    12/3=24/6=100/25 = ...