Решите уравнение: - 3 (2,1m - 1) + 4,8 = - 6,7m + 9,4.

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:58
    0
    -6,3m+3+4,8=-6,7m+9,4

    -6,3m+6,7m=9,4-7,8

    -0,4m=1,2

    m=1,2:| (-0,4)

    m=-0,3

    Ответ:-0,3