Найдите значение выражения а (6-степень) b (4-степень) : (ab) (5-степень) при а=24, b=6

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 21:34
    0
    Сокращаем дробь = а/b=24/6=4
  2. 20 ноября, 22:44
    0
    Степени сокращаются и

    это равно a:b=24:6=4.